На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

РИА Новости: пять генералов СК и ФСИН заняли высокие руководящие должности

Пять генералов различных силовых ведомств, в том числе Следственного комитета (СК) и Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), назначены на высокие руководящие должности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника агентства, на должность начальника главного управления ФСИН по Красноярскому краю был назначен генерал-майор внутренней службы Антон Ефаркин.

Главой следственного управления СК России по Карачаево-Черкесии стал генерал-майор юстиции Николай Щепкин - на этом посту он проведет пять лет. На пост руководителя следственного управления СК РФ по Карелии назначен генерал-майор юстиции Евгений Швец; начальником следственного управления СК России по Курганской области стал генерал-майор юстиции Богдан Францишко, а главой следственного управления СК РФ по Омской области - генерал-майор юстиции Виталий Батищев.

7 октября агентство РИА Новости сообщало об увольнении в России сразу восьми генералов, представлявших различные ведомства, включая Следственный комитет, МЧС и ФСИН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх