На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Белоусов: РФ и Киргизия работают над сохранением порядка в Центральной Азии

Россия и Киргизия стоят перед серьезными вызовами по обеспечению стабильности в Центральной Азии и мире. Об этом сказал глава Минобороны РФ Андрей Белоусов, пишет ТАСС.

"Мы стоим перед очень серьезными вызовами, связанными со стабильностью ситуации в Центральной Азии, в мире в целом. И наша с вами общая ответственность — обеспечить стабильность, безопасность в этом регионе", — сказал Белоусов в ходе переговоров с министром обороны Киргизии Русланом Мукамбетовым в Бишкеке.

По словам главы оборонного ведомства, эту цель нужно реализовать максимально эффективно.

Накануне президент России Владимир Путин заявил, что обсудил с киргизским коллегой Садыром Жапаровым сотрудничество стран в военной и военно-технической сфере. По словам российского лидера, размещенная в Киргизии объединенная российская военная база вносит важный вклад в укрепление обороноспособности республики и обеспечение безопасности, а также стабильности во всей Центральной Азии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх