На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

В США требуют конфисковать купленную на имя Ким Кардашьян римскую статую

Власти США требуют конфискации древнеримской скульптуры, которая была куплена на имя звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, передает телеканал NBC News.

Речь идет о произведении искусства 1-2 века нашей эры, которое представляет из себя женскую фигуру ниже пояса. Статуя была перехвачена сотрудниками таможенной и пограничной охраны США в порту Лос-Анджелеса еще в 2016 году. Итальянские чиновники утверждают, что скульптуру украли и вывезли из их страны.

Как сообщается, в документах в качестве импортера древности была указана Кардашьян. Сама она все отрицает. Представитель звезды сказал, что Кардашьян в первый раз слышит об этой скульптуре.

"Мы считаем, что она была приобретена на ее имя без разрешения. Мы поощряем расследование и надеемся, что работу вернут законным владельцам", - сказала собеседник канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх