На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну вопрос о том, зачем это засекретили, задавтьа поздно. А вот почему долго мялись с рассекречиванием - вопрос очень ...ФСБ рассекретила ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...

Юран может сменить Гониева на посту главного тренера "Химок"

Руководство "Химок" может отправить в отставку главного тренера Спартака Гогниева, а также размышляет над возвращением экс-наставника команды Сергея Юрана. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источника.

"У Гогниева напряженные отношения сразу с несколькими футболистами. Если будет принято решение о его увольнении, то "Химки" снова могут вернутся к кандидатуре Сергея Юрана", — заявил источник.

В минувшие выходные "Химки" продлили серию без побед до 11 матчей. Команда не побеждает с того момента, как с поста главного тренера был уволен Сергей Юран.

В матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Химки" со счетом 1:2 проиграли екатеринбургскому "Уралу". Таким образом, после увольнения Юрана подмосковная команда девять раз проиграла и дважды сыграла вничью.

В последний раз "Химки" выигрывали 7 августа — у "Торпедо" (3:1).

Юран был уволен из "Химок" в начале августа. На посту главного тренера его сменил Николай Писарев. Под его руководством команда потерпела четыре поражения подряд: три в РПЛ и одно в Кубке России с общим счетом 2:12. После этого подмосковный клуб объявил об отставке специалиста.

Затем в начале сентября "Химки" возглавил Спартак Гогниев. Подмосковный клуб идет на предпоследнем, 15-м месте в турнирной таблице национального первенства, набрав за 11 туров восемь очков.

Ранее Юран назвал дикостью решение Гогниева отстранить трех игроков от тренировок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх