На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

"Зенит" в ноябре сыграет с сербской "Црвеной Звездой"

Петербургский "Зенит" договорился о проведении товарищеского матча против сербский "Црвены Звезды". Об этом сообщает пресс-служба российского клуба. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 22 ноября 2022 года.

"Зенит" и "Црвену Звезду" связывает многолетняя дружба. Обновленный план сотрудничества, который стороны успешно реализуют в этом году, утвержден 3 июля 2022-го перед товарищеским матчем в Сочи", — сказано на сайте "Зенита".

Летом этого года команды встречались в товарищеском матче друг с другом в Сочи на стадионе "Фишт". Тогда победу со счетом 2:1 одержали россияне. Голами отметились Андрей Мостовой и Матео Кассьерра.

2 мая стало известно о решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из еврокубков в сезоне-2022/2023. Таким образом, россияне пропустят чемпионат мира 2022 года.

Стоит отметить, что Россия гарантировала себе 10-е место в рейтинге УЕФА. Исходя из этого, российский клуб, который станет по итогам матчей Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона 2022/23 чемпионом, сможет напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов-2023/24.

Ранее Малком заявил, что его совершенно не беспокоит бан российского футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх