На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Овечкин рассказал, почему затянулось продление его контракта с "Вашингтоном"

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин рассказал, почему затянулось продление его контракта с клубом.

"Это было связано много с чем. Мы не знали, каким будет потолок зарплат. Будет ли он подниматься или нет. А еще были некоторые разногласия по поводу срока договора и его суммы.

В команде должно быть равновесие. Если ты хочешь, конечно, правильно прогрессировать и быть конкурентоспособным в борьбе за Кубок Стэнли", - передает слова Овечкина сайт лиги.

Овечкин подписал новый контракт с клубом НХЛ "Вашингтон". Пресс-служба американского хоккейного клуба сообщила, что контракт рассчитан на пять лет и сумму $47,5 млн. В год Овечкин будет получать около $9,5 млн.

36-летний Овечкин мог стать самым звездным свободным агентом Национальной хоккейной лиги за много лет, если бы не подписал новый договор с "Вашингтоном" до 28 июля — дня официального открытия рынка в сильнейшей лиге мира.

Ранее Овечкин рассказал о желании вернуться в "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх