На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...
  • Николай Герасименко
    Мой мудрый тесть в таких случаях говорит: "Шерсть манде не защита..!"LETA: Латвия дост...

Авербух о фигуристе Коляде: объективно больше Олимпиады у него не будет

Серебряный призер Игр-2002 Илья Авербух прокомментировал информацию о том, что россиянин Михаил Коляда не примет участие в Олимпийских играх - 2022 из-за положительного теста на COVID-19. Слова Авербуха передает "Спорт-Экспресс".

"Бесконечно поддерживаю Коляду, потому что это самый главный старт в карьере любого спортсмена.

Ему уже 26, поэтому объективно больше Олимпиады у него не будет. Очень жаль. Впереди чемпионат мира. Мы будем поддерживать его там! Тем не менее команда у нас очень сильная", - сказал Авербух.

Напомним, что сегодня Олимпийский комитет России (ОКР) объявил о том, что вместо Михаила Коляды на Игры в Пекине в качестве основного поедет Евгений Семененко.

Коляда пропустил завершившийся в Эстонии чемпионат Европы по фигурному катанию из-за вывиха стопы. Семененко стал пятым, а выиграл турнир другой россиянин — Марк Кондратюк.

Таким образом состав сборной России в мужском одиночном катании выглядит следующим образом: Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Евгений Семененко. В качестве запасных на Игры едут Михаил Коляда и Петр Гуменник.

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о замене Михаила Коляды на Евгения Семененко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх