На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Восьмерым судьям нужно дать по 3 года колонии и обязать выплатить материальную компенсацию юноше в размере 1 миллиона...Адвокат незаконно...
  • Игорь Петров
    Politico: линия ф...
  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...

В Екатеринбурге начали использовать инновационный препарат для лечения детей с заболеванием костей

В Екатеринбурге врачи начали использовать инновационный препарат. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на источник в региональном департаменте информполитики.

По данным собеседника издания, препарат будет использоваться для лечения детей, у которых диагностированы нарушения роста костей скелета и основания черепа.

Терапию планируют начать у 18 детей. В данный момент 12 из них уже проходят лечение. Отмечается, что пациентов бесплатно обеспечат препаратами на 90 дней.

По данным источника издания, раньше врачи могли использовать для лечения только аппарат Илизарова. Из-за этого процедура была очень болезненной.

Ранее сообщалось о том, что детям не нужно лечение при параличе лицевого нерва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх