Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

"Реал" одержал победу в первом матче после ухода Лопетеги

Мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" принимал "Вальядолид" и одержал победу со счетом 2:0, сообщает "Советский спорт".

На 83-й минуте Кико отправил мяч в собственные ворота, а на 88-й минуте отличился Серхио Рамос с одиннадцатиметровой отметки.

"Реал" одержал первую победу под руководством Сантьяго Солари в Ла Лиге и прервал серию из пяти матчей без побед. Набрав 17 очков, "сливочные" поднялись на шестое место. В активе "Вальядолида" 16 очков и восьмая позиция.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ла Лига. 11-й тур "Реал" (Мадрид) — "Вальядолид" (Вальядолид) 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Кико, 83 (автогол); 2:0 - Рамос, 88 (пенальти).