На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Жители Техаса хотят сделать Мэттью Макконахи губернатором штата

Жители американского штата Техас хотят видеть актера Мэттью Макконахи своим губернатором, пишет TMZ со ссылкой на соответствующий опрос.

Сейчас штатом управляет республиканец Грег Эбботт. На днях Макконахи поразмышлял на тему того, не поучаствовать ли ему в выборах - и последовавший опрос показал, что 45% респондентов проголосовали бы за него.

По словам техасского политика Жильберту Хинохозы, Макконахи не сможет победить как независимый кандидат, однако имеет все шансы, если присоединится к демократической партии. Хинохоза отметил, что преимуществом Макконахи может стать его позиция относительно ужесточения оборота оружия.

Если Макконахи всерьез решит стать губернатором, ему нужно будет подать заявку об этом до декабря 2021 года.

Ранее актер Арнольд Шварценеггер согласился защищать Землю от нападения инопланетян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх