На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Рейд по проверке тонированных машин организуют в Москве

Столичная ГИБДД начала рейд против тонированных машин после того, как за три месяца инспекторы выявили более 27 тыс. авто с нарушением правил тонировки. Об этом сообщается на официальном сайте московского ведомства.

"С 19 по 28 апреля на территории города Москвы проводится профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений, связанных с управлением транспортных средств с установленными на них стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств", - заявили в пресс-службе.

По информации Госавтоинспекции, свыше 300 водителей привлекли к административной ответственности по статье 19.3 КоАП РФ – "За неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции". Речь о тех случаях, когда водители отказывались устранить нарушение по требованию сотрудника ДПС.

В первый день рейда к ответственности привлекли более 2,4 тыс. водителей, выдано свыше 1,7 требований об устранении причин правонарушения. Как выяснилось, в отношении 25 человек были составлены административные материалы по статье о невыполнении требований полицейских.

Ранее сообщалось, что штраф за резину не по сезону могут ввести с 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх