На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Чемпион ОИ Ягудин заявил, что спокойно реагирует на хейт

Олимпийский чемпион Игр в Солт-Лейк-Сити — 2002 Алексей Ягудин в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что спокойно относится к негативной реакции поклонников фигурного катания, которые остались недовольны его победой на турнире "Русский вызов - 2024".

По его словам, никаких проблем в связи с этим он не испытывает.

"Русский вызов" выигрывать мне абсолютно не надоело. Мной недовольны болельщики? Я чувствую себя абсолютно спокойно. Мой сезон начался 8 марта, а закончился 9-го. Стопроцентный показатель, один из одного, приятно!" - заявил Ягудин.

Алексей Ягудин во второй раз подряд одержал победу на турнире "Русский вызов" и выиграл 5 млн рублей. Второе место заняла Елизавета Туктамышева, а на третьей строчке оказались сразу три участника — одиночница Ксения Синицына, пара в танцах на льду Оксана Домнина и Максим Шабалин и спортивная пара Мария Петрова и Алексей Тихонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх