На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Ошибка по Фрейду. За это ее могут и на фронт.Украинская телеве...
  • Вера Роднова
    Конечно он не боится встречи ,потому что никто не собирается с ним встречаться.Зеленский: Киев г...
  • Ирина Некрасова
    Что характерно - обнаглели... Домостроевцы недоделанные. Сами жалкие, ничтожные личности, ни на что не годные ни в до...Психолог Наумова ...

Журналист Карпов: Карпин уйдет с поста главного тренера "Ростова" летом

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин покинет свой пост летом после завершения сезона-2024/25 в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.

Согласно его информации, Карпин действительно мог покинуть "Ростов", но клуб не смог найти 56-летнему специалисту замену зимой.

Именно поэтому Карпин доработает до лета, после чего покинет клуб.

17 февраля футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что вероятность ухода Карпина из клуба до возобновления РПЛ оценивается в 80%.

29 января Карпин заявил, что может покинуть клуб в любое время.

Валерий Карпин возглавляет "Ростов" с 2017 года, в 2021 году он принял управление сборной России, поначалу покинув пост в "Ростове", но после отстранения России от участия в международных соревнованиях стал совмещать посты.

После первой части чемпионата России "Ростов" занимает седьмое место с 26 очками после 18 сыгранных туров. Первый матч после возобновления национального первенства ростовчане сыграют с московским "Динамо" 2 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх