На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...
  • Svetlana Kuzmina
    Украинская ОПГ решила всё свалить на Миндича, а Зеленский, Ермак и Умеров - "агнецы божьи". Здорово придумали😆Бизнесмена Миндич...
  • Культенко
    Пять человекВ Киеве протестую...

Рюдигер заявил, что решение провести ЧМ в Катаре показывает важную роль денег и власти в футболе

Защитник мадридского "Реала" и сборной Германии Антонио Рюдигер поделился мнением о проведении чемпионата мира — 2022 в Катаре.

"Решение о проведении турнира в Катаре было принято не для болельщиков и не для нас, футболистов. Это решение показало, что деньги и власть играют очень важную роль в мировом футболе.

Я видел много разговоров о возможном бойкоте на уровне официальных лиц и ассоциаций, но не среди нас, игроков.

Конечно, мы, игроки, должны критически взглянуть на эту ситуацию, и мы уже сделали это как команда", — приводит слова футболиста Sport1.

Турнир продлится с 20 ноября по 18 декабря.

Рюдигер в текущем сезоне провел за "Реал" шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями.

В испанский клуб защитник перешел из лондонского "Челси". Он провел за "синих" 203 матча и забил 12 мячей. С "Челси" он выиграл пять трофеев – Лигу чемпионов, Лигу Европы, Кубок Англии, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.

Ранее бразильский форвард французского "Пари Сен-Жермен" Неймар рассказал, что некоторые нападающие боятся Антонио Рюдигера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх