
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил о готовности поспорить на то, что нападающий Артем Дзюба сможет забить в Российской премьер‑лиге (РПЛ) больше голов, чем нападающие петербургского "Зенита" Матео Кассьерра и Иван Сергеев вместе взятые.
"Дзюба "Зениту" пригодился бы сейчас вместо Кассьерры и Сергеева.
Возраст Артема понятен, но он и сейчас может хорошо играть в любом клубе РПЛ. Могу поспорить с "Зенитом" на деньги, что Дзюба забьет больше мячей, чем Кассьерра и Сергеев вместе взятые за одинаковое количество проведенных матчей", - цитирует Селюка "Матч ТВ".Дзюба в начале ноября покинул турецкий клуб "Адана Демирспор", в который перешел в августе 2022 года на правах свободного агента. Последний раз он появлялся на поле 7 октября, а всего провел за команду пять матчей.
Ранее экс-футболист "Зенита" сообщил, что ушел из турецкой команды, так как полон амбиций и хочет играть, а не сидеть на скамье запасных.
Ранее олимпийская чемпионка Елена Веснина поделилась мнением о причинах поражения российского теннисиста Андрея Рублева от серба Новака Джоковича на Итоговом турнире ATP, проходящем в итальянском Турине.
Рублев потерпел поражение со счетом 4:6, 1:6. Джокович стал вторым полуфиналистом Итогового турнира вслед за Каспером Руудом.
Свежие комментарии