На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...

Защитник "Динамо" Ордец считает, что сборная России может обыграть датчан

Футболисты сборной России способны добиваться результата и могут взять верх над сборной Дании. Такое мнение в интервью "Газете.Ru" выразил украинский защитник московского "Динамо" Иван Ордец. Он подчеркнул, что российской команде необходимо уверенно отыграть в обороне.

"Для сборной России это самый важный матч.

Если получится сыграть надежно в обороне, то можно добиться положительного результата. Да, у Дании сильная команда, они здорово выглядели с Бельгией.

Уверен, тренерский штаб российской сборной провел детальный анализ игры соперника и укажет на сильные и слабые стороны датчан. Нужно верить в победу, тут больше нечего сказать. Все равны перед игрой, шансы всегда есть. У России собраны футболисты, которые могут добиваться результата", - сказал Ордец.

Сборная России сыграет с датчанами в понедельник, 21 июня, встреча состоится в Копенгагене и начнется в 22.00 по московскому времени. В случае победы наша команда обеспечит себе участие в плей-офф, российских футболистов также при определенных раскладах может устроить и ничейный результат.

На данный момент наша команда идет на втором месте в группе, набрав три очка благодаря победе над Финляндией. Лидирует в группе Бельгия с шестью баллами, финны идут на третьем месте также с тремя очками. Дания замыкает турнирную таблицу группы В с нулем в графе "очки".

Ранее сообщалось, что бывший тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился ожиданиями от игры сборной России в третьем туре группового этапа чемпионата Европы 2020 года против Дании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх