На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Мальдини извинился перед болельщиками "Милана" за желание клуба вступить в Суперлигу

Технический директор итальянского "Милана" Паоло Мальдини извинился перед болельщиками команды за желание клуба вступить в Суперлигу.

"Я увидел заявление клуба в новостях в воскресенье вечером. Решали владельцы, а не я. Несмотря на все это, я хочу извиниться перед болельщиками", - передает слова Мальдини журналист Фабрицио Романо в Twitter.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом соревновании должны были принять участие 20 команд, 15 из них — на постоянной основе.

20 апреля из-за критики со стороны болельщиков, футболистов и представителей международных организаций о своем уходе из нового турнира объявили все шесть клубов Английской премьер-лиги (АПЛ). Позднее Суперлига выступила с официальным заявлением о приостановке соревнований.

Ранее президент Ла Лиги Хавьер Тебас жестко высказался о Суперлиге

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх