8 290 подписчиков

• Лидия Санникова
    Пригожин насмешил. Кому она конкурентка?  Давно вышла в тираж. Ее место рядом Тарзаном и мамкой в стриптиз клубе...Продюсер Пригожин...
    Фанера все пиарится...Артистка Кристина...
    Могут расстрелять или вырезать все отделение. Надо спецназ вызывать.Член СПЧ Мельнико...

ЦСКА поздравил Олича с юбилеем

Московский ЦСКА поздравил бывшего нападающего Ивицу Олича с 40-летием, передает Sport24.

"Поздравляем с 40-летием трехкратного чемпиона России, обладателя Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Ивицу Олича!" — говорится в сообщении, опубликованном в инстаграме.

Хорватский форвард принял выступал за армейский клуб с 2003 по 2007 год.

Вместе с ЦСКА он трижды становился чемпионом России, дважды выиграл Кубок России и Суперкубок страны. В 2005 году красно-синие обыграли лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1 и завоевали Кубок УЕФА.

Ранее Олич, ныне работающий в тренерском штабе сборной Хорватии, поделился мнением о том, как чемпионат мира — 2018 повлиял на российский футбол.