На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Племянница принцессы Дианы появилась на публике в блестящем мини

Племянница принцессы Дианы, 29-летняя леди Амелия Спенсер, вышла в свет в коротком мерцающем платье. Соответствующими снимками девушка поделилась в социальных сетях.

29-летняя Амелия Спенсер опубликовала в личном блоге фотографии, на которых предстала в блестящем мини с длинным рукавом. Образ дополнили легкий макияж и укладка с распущенными волосами. В таком виде племянница принцессы Дианы сходила на ужин с подругами.

Леди Амелия Спенсер — третья дочь младшего брата принцессы Уэльской Дианы Чарльза Спенсера и его первой супруги, фотомодели Кэтрин Виктории Локвуд. У девушки есть две родные сестры Китти и Элиза, а также единокровные Лара и Шарлотта; родной брат Луи и единокровный Эдмунд.

У леди Амелии Спенсер есть жених — агент по недвижимости Грег Маллет. Летом 2020 года пара помолвилась.

Ранее "Газета.Ru" сообщила о том, что другая племянница принцессы Дианы, леди Элиза Спенсер, в цветочном мини поздравила бойфренда Ченнинга Миллера с днем рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх