На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Экс-футболист "Спартака" Ловчев предположил, что игроку "Локомотива" Дзюбе неинтересно в футболе

Бывший футболист московского "Спартака" Евгений Ловчев отреагировал в своем Telegram-канале на отказ форварда столичного "Локомотива" Артема Дзюбы общаться с журналистами после матча Кубка России с екатеринбургским "Уралом".

"Артем перерос сам футбол, ему здесь стало тесно, появилось что-то еще, что влечет, интересует больше.

Не слышал от него замечаний, что журналисты задают скучные вопросы, когда он только вернулся в Россию", - написал Ловчев.

После матча с "Уралом" Дзюба заявил, что не хочет говорить с представителями прессы, поскольку журналисты "неинтересные и скучные", а также распространяют "одну желтуху".

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "железнодорожников". Дзюба вышел на замену на 61-й минуте, не отметившись результативными действиями.

34-летний форвард пополнил состав "Локомотива" в феврале 2023 года. В конце мая он подписал новое соглашение с красно-зелеными до конца сезона‑2023/24 с возможностью продления еще на год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх