На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Медведев отдал Норвегии 80 тысяч кв. км. Баренцева моря и мир не перевернулся.Если не считать отказ Норвегии пропусти...Медведев: Европа ...

Экс-футболист Нигматуллин поддержал решение дисквалифицировать Дзюбу

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поддержал решение Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировать нападающего московского "Локомотива" Артема Дзюбу на два матча условно и оштрафовать на 50 тысяч рублей. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Поддерживаю решение КДК.

Не стоит забывать, что футболист — публичная личность. Дзюба и так всячески пытается испортить репутацию футболистов различными видами деятельности вне футбола.

К сожалению, такие моменты случаются. Мне кажется, что его дружка Слуцкого тоже можно добавить в эту историю. Его тоже можно было привлечь за оскорбление корреспондента. Правда, он безработный. Крайне не красит экс-главного тренера сборной России называть 19-летнего юношу дебилом прилюдно", — сказал Нигматуллин.

Дзюба после матча четвертого тура РПЛ против самарских "Крыльев Советов" (1:1), в котором не играл из-за травмы, грубо ответил журналисту.

Конфликт начался после того, как журналист спросил, не обидно ли было Дзюбе слышать слова российского тренера Игоря Шалимова, который заявил, что нападающий забьет не больше двух голов в нынешнем сезоне. Форвард ответил: "Слушай, ты доиграешься. Я тебе телефон в одно место засуну. Ты меня понял? Если еще раз подойдешь. Я тебя предупредил последний раз".

 

Ссылка на первоисточник
наверх