На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

"Обожаю этот танец!": Тарасова оценила победу Синициной и Кацалапова

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала победу Виктории Синициной и Никиты Кацалапова в ритм-танце на командном чемпионате мира по фигурному катанию.

"Я обожаю этот танец! Из всех пар, кого я видела на чемпионате мира, у Синициной и Кацалапова был самый лучший танец. Он хорош по всем параметрам: по подбору музыки, позициям, исполнению. Все хорошо! Идем дальше и болеем за наших ребят", — рассказала Тарасова в интервью "Чемпионату".

Синицина и Кацалапов вышли на лед последними и с результатом 86,66 балла возглавили протокол. За технику они получили 48,10 балла, за компоненты — 38,56 балла. Не самые высокие баллы для чемпионской пары, но их хватило для более чем уверенной победы.

Недавно российская пара выиграла чемпионат мира в Стокгольме.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию первого соревновательного дня на командном чемпионате мира по фигурному катанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх