8 405 подписчиков

"Ростов" и "Сочи" сыграли вничью в 23-м туре Российской премьер-лиги

"Ростов" и "Сочи" сыграли вничью в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче хозяева открыли уже на 1-й минуте игры, ворота соперников поразил Егор Голенков. Через шесть минут "Сочи" сравнял, отличился Кирилл Кварцов.

На 35-й минуте сочинская команда вышла вперед благодаря голу Сауля Гуарирапы. "Ростов" отыгрался еще в первом тайме - на пятой компенсированной минуте Роналдо забил свой дебютный мяч за команду.

"Ростов" по итогам этого поединка расположился на девятой позиции в турнирной таблице национального первенства. В активе подопечных Валерия Карпина 31 очко. "Сочи" - аутсайдер чемпионата России, команда идет на последнем месте в таблице, набрав 15 очков.

Следующий матч ростовская команда проведет на выезде против воронежского "Факела". Игра состоится 14 апреля, стартовый свисток прозвучит в 16:45 по московскому времени. "Сочи" в следующем туре РПЛ сыграет дома с московским "Спартаком". Игра состоится 13 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.