На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Тренера сборной Австралии по боксу Питтмана отстранили за домогательства

Национальной спортивный трибунал Австралии отстранил от работы на 6 месяцев тренера национальной сборной страны Джейми Питтмана за домогательства, передает Mundodeportivo со ссылкой на пресс-службу трибунала.

На Питтмана поступили многочисленные жалобы после двух зарубежных туров в 2023 год. Помимо домогательств, его обвиняли в жестоком обращении и издевательствах.

Во время слушаний 42-летний Питтман заявил, что он "смущен" и не будет оспаривать выводы, признав, что "некоторые его комментарии были неуместны".

Ранее сотрудница "Ред Булл", обвинившая главу команды "Формулы-1" Кристиана Хорнера в домогательствах, 4 марта была уволена из компании.

16 февраля 2024 года стало известно, что одна из сотрудниц "Ред Булла" обвинила Хорнера в сексуальных домогательствах. В ответ Хорнер подал в суд на издание, опубликовавшее эту информацию, потребовав также написать опровержение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх