Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Чешская теннисистка Квитова вышла в полуфинал турнира в Ухане

Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в полуфинал турнира в китайском Ухане.

Во встрече 1/4 финала спортсменка одержала победу над представительницей Украины Дианой Ястремской со счетом 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 12 минут.

В следующем раунде Квитова сыграет с победительницей матча между украинкой Элиной Свитольной и американкой Элисон Риске.

Ранее сообщалось, что представительница Австралии Эшли Барти вышла в четвертьфинал турнира в Ухане.

Теннис. Ухань. 1/4 финала Петра Квитова (Чехия) - Диана Ястремская (Украина) - 6:2, 6:4