На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...
  • Дмитрий Варфоломеев
    во первых дарят мужчинам, прошедшим определенный уровень вехтования, при чем за подписью императора Японии, во вторых...Фигуристка Загито...

Tennis Majors: получающих госфинансирование россиян не допустят к Уимблдону-2023

Стали известны условия допуска теннисистов из России и Белоруссии к Уимблдону-2023. Об этом сообщает Tennis Majors.

Теннисистам запрещается выражать поддержку специальной военной операции. Кроме того, на аренах будет применен подход нулевой терпимости к любым символам и флагам в поддержку этих стран как со стороны спортсменов, так и со стороны болельщиков.

Уточняется, что в турнире не будут участвовать теннисисты, получающие государственное финансирование. Под этим понимается в том числе спонсорскую поддержку со стороны компаний, находящихся под управлением властей России и Белоруссии.

Напомним, сегодня, 31 марта, Ассоциация лаун-тенниса (LTA) объявила о допуске российских и белорусских теннисистов на Уимблдон.

Весной 2022 года российских теннисистов отказались допускать к турнирам в Великобритании. На других соревнованиях Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) россияне выступают в нейтральном статусе.

Ранее именитый российский теннисист Евгений Кафельников прокомментировал решение о допуске россиян и белорусов на Уимблдон 2023 года..

 

Ссылка на первоисточник
наверх