На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Какое 9 Мая?! - Для пособников фашизма и проводившими нацисткие шествия?Захарова назвала ...
  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...

Мэр итальянского города Баярдо из-за засухи попросил помощи у экстрасенса в поисках воды

Мэр итальянского города Баярдо Ремо Моралья в северной области Лигурия обратился за помощью к лозоходцу для поиска воды. Об этом пишет газета La Stampa.

По информации издания, за услуги экстрасенса пришлось заплатить 300 евро. Глава города пошел на такой шаг из-за серьезной засухи.

"Я знаю, в этом нет ничего научного, но два из пяти наших источников высохли за последние месяцы.

Существуют климатические изменения, и, к сожалению, мы должны думать и о будущем. До сих пор к нам привозили воду пожарные цистерны", - пояснил Моралья.

Он добавил, что власти города и раньше связывались с лозоходцем. Он сравнил ситуацию с засухой с болезнью, когда человек пытается искать любые способы, чтобы ее преодолеть.

По словам Моралья, экстрасенс нашел в Баярдо пять источников воды, расположенных на глубине от 120 до 250 метров. Власти города намерены начать бурение.

Ранее председатель Еврокомиссии заявлял, что засуха в Европе, вероятно, обернется самой серьезной за последние 500 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх