На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Умопомрачительная новость мирового значения.Актриса Анна Пере...
  • Evgeni Velesik
    Аккумуляторы имеют свойство оседать!WarGonzo: боец СВ...
  • Evgeni Velesik
    Декриминализация уголовных преступлений ведëт к безнаказанности!"Лента.ру": мошен...

Бывший российский фигурист Володин и немка Хазе выиграли финал серии Гран-при

Немка Минерва Хазе и бывший российский фигурист Никита Володин стали победителями финала международной серии Гран-при.

Пара по сумме двух прокатов набрала 206,43 балла.

Второе место заняли итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии. Замкнул тройку сильнейших канадский дуэт Деанна Стеллато-Дудек и Максим Дешам.

Володин родился в 1999 году в Санкт-Петербурге. Он сменил спортивное гражданство летом 2023 года.

В конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не пускать отечественных и белорусских атлетов к любым соревнованиям. После Олимпийских игр 2022 года в Пекине российские фигуристы не участвуют в международных соревнованиях из-за отстранения.

На заседании исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) 28 марта 2023 года было рекомендовано допустить россиян в нейтральном статусе, если спортсмены активно не занимались поддержкой боевых действий. К соревнованиям не будут допущены спортсмены, представляющие силовые ведомства и вооруженные силы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх