8 409 подписчиков

• наталья никифорова
    А потом станут стрелять в спины нашим бойцам....я им не доверяю.СК: в Петербурге ...
  • Vladimir Soukhatchev
    Славненький папин пирожок вырос! Национальный пример "братской дружбы" одного народа за счет другого и при этом не ис...Сын главы Чечни А...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеПетр Толстой приз...

Ветеран ЦСКА Пономарев назвал виновного в том, что армейцы не удержали победу с "Локомотивом"

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал ничью армейцев с московским "Локомотивом" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась вничью 1:1. На 22-й минуте счет открыл нападающий красно-синих Антон Забалотный. На 87-й минуте футболист "Локомотива" Вилсон Изидор сравнял счет на табло.

Армейцы весь второй тайм играли в большинстве. На 40-й минуте за две желтые карточки был удален защитник "железнодорожников" Марио Митай.

"Сами виноваты, Федотов виноват — он убрал всю атаку: и Заболотного, и Чалова. Он что, к оборонительным действиям перешел? Молодежь поставил. Ладно, если бы счет был 2:0 или 3:0 — ставь молодежь, ради Бога. Но он просто игру сломал.

Игроки ЦСКА подустали после "Урала"? Ничего не подустали, было вполне достаточно времени для отдыха, восстановительный процесс в течение двух дней — и вперед. В сегодняшней ничьей целиком и полностью вина Федотова", — приводит слова Пономарева "Спорт-Экспресс".

Таким образом, ЦСКА располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 45 очков. "Локомотив" заработал 29 баллов и занимает десятое место.

В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет с грозненским "Ахматом" (29 апреля). "Локомотив" дома проведет встречу с "Химками" (30 апреля).

Ранее форвард "Локомотива" Иван Игнатьев признался, что будет искать новый клуб.