На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Капелло заявил, что "Челси" недооценил "Зенит"

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло заявил, что лондонский "Челси" недооценил "Зенит" в матче Лиги чемпионов, передает Sky Sport.

"Никогда бы не поверил, что "Челси" может недооценить соперника. У команды не было ни сил, ни скорости, ни ментальности. Очень странно, что такое могло случиться с "Челси", - сказал Капелло.

Встреча завершилась со счетом 3:3.

Уже на второй минуте счет в матче открыл нападающий лондонской команды Тимо Вернер. Бразилец Клаудиньо сумел сравнять счет в противостоянии. Через три минуты иранский форвард петербургского клуба Сердар Азмун вывел свою команду вперед. На 62-й минуте Ромелу Лукаку забил второй мяч для "Челси". В концовке встречи форвард Вернер сделал дубль, выведя свою команду вперед. Уже в компенсированное время вышедший на замену Магомед Оздоев дальним ударом сравнял счет.

Сине-бело-голубые заняли третье место в группе. Подопечные Сергея Семака сыграют в 1/16 финала Лиги Европы.

Ранее журналист Дмитрий Губерниев поделился эмоциями от матча группового этапа Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и лондонским "Челси".

 

Ссылка на первоисточник
наверх