На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Крис Сайборг оказалась легче Джулии Бадд на взвешивании Bellator 238

В ночь с 25 на 26 января по московскому времени в Инглвуде, США, пройдет бойцовский турнир Bellator 238.

Известно, что главным боем вечера станет сражение бывшей чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Крис Сайборг Жустину и действующей чемпионки промоушена Bellator в женском полулегком весе Джулии Бадд.

Как утверждает MMA Fighting, по итогам взвешивания оказалось, что Сайборг намного легче своей оппонентки.

В соглавном поединке турнира Даррион Колдуэлл встретится с Адамом Бориксом. На взвешивании Борикс оказался немного тяжелее Колдуэлла.

Ранее Хабиб Нурмагомедов опубликовал коллаж с тремя поражениями Конора Макгрегора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх