На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Футболисты "Спартака" еще не прощались с Тедеско

Футболисты московского "Спартака" еще не прощались с главным тренером Доменико Тедеско, объявившим об уходе по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает "СЭ".

По словам защитника Павла Маслова, в данный момент все мысли в коллективе направлены на подготовку к матчу против "Ахмата".

"Сохраняем максимальную мотивацию", - заявил игрок.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) Маслов провел 25 матчей и не сумел отметиться результативными действиями.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что "Спартак" расторг трудовое соглашение с полузащитником Аязом Гулиевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх