На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Цорн высказался об экс-тренере "Спартака" Черчесове

Генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн поделился мнением о главном тренере сборной России Станиславе Черчесове, передает "Чемпионат.com".

Специалист возглавлял стан красно-белых с июня 2007 года по август 2008 года.

"Черчесов работает в сборной, и у него это хорошо получается. Желаю ему там только удачи. У нас ни разу не заходила речь о "Спартаке". Ни с моей, ни с его стороны. Мы общаемся, он ходит к нам в ложу и смотрит игроков сборной. Не будем же мы его игнорировать. Я с ним здороваюсь. И Леонид Федун с ним тоже здоровается", — сказал Цорн.

В настоящее время столичная команда находится на шестой строчке турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ) с 14 очками на счету.

Ранее гендиректор "Спартака" рассказал, почему парагвайский футболист Лоренсо Мельгарехо остался в команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх