8 278 подписчиков

• Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

ЦСКА проиграл "Сочи" и потерпел первое поражение при Оличе

Московский ЦСКА проиграл "Сочи" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сочинского клуба. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Счет в матче открыл "Сочи". На 40-й минуте главный арбитр встречи Станислав Васильев назначил пенальти в ворота ЦСКА, 11-метровый удар точно реализовал Кристиан Нобоа. На 54-й минуте Артур Юсупов удвоил преимущество "Сочи".

ЦСКА смог отыграть один мяч на 78-й минуте поединка, отличился защитник армейского клуба Игорь Дивеев.

По итогам встречи ЦСКА под руководством Ивицы Олича идет на пятом месте турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 46 очков. "Сочи" располагается на седьмой позиции, набрав 43 балла.

Ранее сообщалось, что защитник московского ЦСКА Марио Фернандес пропустил матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи" из-за повреждения, которое он получил во время тренировочного процесса.

Чемпионат России. 26-й тур "Сочи" - ЦСКА - 2:1 Голы: 1:0 - Нобоа (пенальти), 40; 2:0 - Юусупов, 54; 2:1 - Дивеев, 78.