На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Повезло мужику. Руки, видать, золотые. Это фото на века.New York Post: в ...
  • Сергей Иванов
    Похоже на деменцию. Такое у старых спортсменов часто бываетЧемпион Олимпийск...
  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...

Шоумен Галкин прилетел на Кипр, чтобы отпраздновать день рождения с Пугачевой

Стало известно местонахождение шоумена Максима Галкина во время эскалации ситуации между Ираном и Израилем. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По информации издания, артист прилетел на Кипр, чтобы отпраздновать свой день рождения с женой - певицей Аллой Пугачевой - и детьми.

В Лимассоле Галкин и Пугачева владеют пентхаусом и домом на берегу моря.

Тем временем пользователи сети предлагают Галкину отправиться на передовую.

В 2024 году Галкин жаловался на необходимость скрыть израильское гражданство - артист говорил, что с израильским паспортом его не пустили в 16 стран. После этого, добавил Галкин, он использовал для поездок в другие страны кипрский паспорт.

В ночь на 13 июня Израиль начал операцию "Восстающий лев". В ее рамках израильские войска атаковали ядерные и военные объекты на территории Ирана.

Вечером в тот же день Корпус стражей исламской революции Ирана объявил о начале ответной операции. Она получила название "Истинное обещание — 3". В ходе выполнения боевых задач по Израилю были нанесены ракетные удары. Иран и Израиль продолжают атаковать друг друга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх