На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri
    эта сука достойна группового изнасилованияРИА: против журна...
  • Evgenija Palette
    А там, глядишь, или ИШАК ПОВЕРНЕТ ОБРАТНО, или ПАДИШАХ ПРЕСТАВИТСЯ...В Петербурге учас...
  • Юрий Вершинин
    А зеля так старался, даже портки надел с ширинкой сзади. Для быстрого доступа к заднице. Но вот непруха: микрон- пасс...Макрон: Париж не ...

Гендиректор "Факела" Асхабадзе рассказал о реконструкции домашней арены клуба

Генеральный директор воронежского футбольного клуба "Факел" Роман Асхабадзе рассказал в комментарии RT о реконструкции Центрального стадиона профсоюзов.

"Десятитысячный стадион станет домашней ареной "Факела" на определенный срок, во время которого будет проводиться реконструкция Центрального стадиона профсоюзов.

В данном направлении ведется активная работа.

Насколько мне известно, уже в стадии проработки вопрос формирования окончательного проектного решения по стадиону. После завершения проекта, согласно стратегии клуба, планируем, что десятитысячник будет забит соревнованиями, начиная с молодежной команды и ЮФЛ, женскими командами всех возрастов", — заявил Асхабадзе.

Центральный стадион профсоюзов является домашней ареной "Факела". Стадион вмещает 19 845 зрителей.

После 16 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) воронежский клуб набрал 19 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.

В ближайшем туре подопечные Сергея Ташуева сыграют с калининградской "Балтикой". Встреча пройдет в Воронеже 2 декабря. Стартовый свисток для команд прозвучит в 14.00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх