На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Бородавко заявил, что Непряева может любого довести до крайнего состояния

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о сложностях работы с Натальей Непряевой, он также является ее личным тренером.

"Действительно сложный характер. Я для себя ставлю такую цель: можно ведь рубить шашкой, можно бить ремнем, можно бить словом. Но для себя я сказал: ты педагог.

Наталья в этом плане уникальная. Она может любого довести до крайнего состояния. Но пока мы все-таки слышим друг друга и не доводим до крайних мер", — приводит слова Бородавко "Матч ТВ".

В этом сезоне Наталья Непряева выиграла многодневку "Тур де Ски" и досрочно стала победителем Кубка мира, несмотря на то, что не смогла принять участие в последних этапах сезона. На данный момент отрыв россиянки от идущей второй Джессики Диггинс в общем зачете Кубка мира составляет 252 очка.

Для России успех Непряевой стал историческим. Последний раз наша соотечественница удостаивалась этой награды 21 год назад. Тогда это сделала Юлия Чепалова.

Также на Олимпиаде в Пекине Непряева стала олимпийской чемпионкой в эстафете.

Ранее Наталья Непряева рассказала, что не ожидала от норвежки Тереза Йохауг высказываний против участия российских лыжников в заключительных международных стартах сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх