На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Королевский биограф: Карл III путешествует со своей туалетной бумагой

Команда Карла III берет для короля в путешествия его личные вещи, в число которых входит туалетная бумага фирмы Kleenex Velvet. Об этом пишет Mirror со ссылкой на книгу журналистки Тины Браун The Palace Papers.

Тина Браун утверждает, что Карл III отправляет фургон со своим имуществом в загородные дома своих друзей за день до того, как он сам должен приехать в гости. За сутки его помощники успевают разгрузить мебель, включая кровать, и украсить комнату фотографиями пейзажей Шотландского нагорья. Кроме того в набор "первой необходимости" Карла III входят сиденье для туалета и туалетная бумага марки Kleenex Velvet.

Король возит с самой и необходимый набор продуктов для завтрака. Это органические продукты, отобранные им собственноручно. По словам королевского биографа, на этом уникальные запросы короля не заканчиваются. Он также настаивает на том, чтобы ему гладили шнурки и пижаму.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что рейтинг одобрения короля Карла III вырос за 10 дней траура по королеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх