На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    Пускать нельзя расстрелять. Где ставить запятую?😎МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    Всё на что ссылается Запад даже не смешно,это воровство в Грсударственном масштабе под видом "безопастности"!Путин передал "до...
  • Eduard
    Бизнессейчас такой в мире,все воруют у всех,но не мы это начинали?Пусть Бошь жалуются на свою власть!Путин передал "до...

Мостовой: покажите хоть одного, кто купит "Спартак"

Бывший футболист испанской "Сельты" и сборной России Александр Мостовой после поражения "Спартака" от польской "Легии" в стартовом матче Лиги Европы высказал мнение о том, что болельщики просят владельца красно-белых Леонида Федуна продать клуб.

"Действительно, много говорили, надо ли продавать команду. А я говорю, а кто купит? Покажите хоть одного, кто ее купит. Если мы возьмем все игры "Спартака", кроме матча "Бенфики", где соперник был объективно сильнее, то красно-белые никому не уступили. Просто моменты надо реализовывать", — приводит слова Мостового "Матч ТВ".

На 91-й минуте игрок польского клуба Эрнест Мучи на фланге убежал от Николая Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, а Лирим Кастрати поразил пустой угол ворот.

В группе С также выступают "Лестер" и "Наполи". Следующим соперником по Лиге Европы для столичного клуба станет итальянская команда. Матч состоится 30 сентября.

Ранее защитник московского "Спартака" Николай Рассказов поделился мнением о шансах красно-белых на выход в плей-офф Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх