На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Есть же хозяйчики этих сетей. И если сети не переносят ни каких природных катаклизмов, то они в этом виновны, не пред...Мурманский торгов...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    а не проще убить  !! И бояться не надо что эта тварь еще наделает беды"КП": на Урале пе...
  • Михаил Федоров
    А посадить или отправить вместе с "этими" в кишлак, не судьба?В Петербурге пойм...

Ветеран "Спартака": Ваноли недолго проработает в клубе

Ветеран "Спартака" Юрий Гаврилов считает, что назначенный на пост главного тренера красно-белых Паоло Ваноли недолго проработает в московском клубе. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"До него здесь было уже столько людей. В "Спартаке" их все время меняют, это касается не только тренеров. Так что тут нечему удивляться.

Не знаю, сколько этот человек здесь продержится, но, наверное, недолго. Какой бы ты ни был специалист, тебе нужен материал, с которым можно работать. Яркий пример тому — Унай Эмери. Пришел с именем, а ничего не смог сделать. Потом ушел и начал брать трофеи с европейскими командами", — сказал Гаврилов.

Ваноли работал помощником в тренерском штабе Антонио Конте в сборной Италии, лондонском "Челси" и миланском "Интере". Сообщается, что его зарплата составит €1,5 млн. Соглашение с Ваноли рассчитано до конца сезона-2022/23 с опцией продления на один год.

Напомним, что 15 декабря "Спартак" сообщил о расторжении контракта с главным тренером команды Руем Виторией. Он возглавил клуб в мае 2021 года. Под его руководством москвичи пробились в плей-офф Лиги Европы.

После 18 туров "Спартак" располагается на девятом месте в таблице РПЛ, имея в активе 23 очка.

Ранее бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев, говоря о назначении Ваноли, выразил сожаление, что в российские клубы все реже приглашают отечественных специалистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх