На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Генменеджер "Вегаса": Гусев отказался от заработанных бонусов ради НХЛ

Генеральный менеджер "Вегас Голден Найтс" Джордж Макфи рассказал о подписании однолетнего контракта с нападающим из России Никитой Гусевым, передает "Советский спорт".

"Наши скауты пару лет следили за Гусевым, постоянно были с ним на связи. Я поехал и встретился с ним год назад, он дал понять, что готов приехать в Национальную хоккейную лигу (НХЛ).

Никита провел несколько выдающихся сезонов в клубе, здорово выступил на Олимпиаде. Мы рады, что он присоединился к команде.

У него хороший возраст, чтобы попробовать себя в НХЛ, и я был восхищен, на что Гусев пошел, чтобы приехать. Это было нелегко, ему пришлось отказаться от бонусов по своему контракту, которые он уже заработал. Никита вернул их и расторг контракт, чтобы начать новую главу в своей жизни.

Мы довольны его нынешней формой, он потренируется с ребятами, и дальше посмотрим. Решения принимает главный тренер "Вегаса" Галлан, но для нас было важно заключить эту сделку, привезти Гусева сюда и начать его карьеру в НХЛ", — цитирует Макфи официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что тренер "Вегаса" не видит места в составе для Гусева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх