На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

В "Манчестер Юнайтед" определились с будущим Моуринью

Руководство "Манчестер Юнайтед" определилось с будущим главного тренера команды Жозе Моуринью, сообщает "Советский спорт".

По информации ESPN, семья Глейзеров, которой принадлежит контрольный пакет акций клуба, не намерена увольнять португальского специалиста. Отмечается, что руководство испытывает доверие к Моуринью.

Под руководством Моуринью "красные дьяволы" в текущем сезоне показали худший старт в своей истории, а тренер подвергался критике за многочисленные конфликты со своими подопечными.

Ранее сообщалось, что капитан "Манчестер Юнайтед" извинился за лайк под постом про отставку Моуринью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх