
Португальский полузащитник "Аль-Насра" Криштиану Роналду рассказал, какие клубы могли его подписать перед его переходом в команду из Саудовской Аравии.
"Никто этого не знает, но сейчас я могу сказать: у меня было множество вариантов в Европе, много клубов в Бразилии, в Австралии, в США. Даже в Португалии многие команды пытались подписать меня, но я дал слово этому клубу, чтобы развивать не только футбол, но и другие вещи в этой замечательной стране.
Для меня это серьезный вызов. Для меня это хорошая возможность что-то поменять, помочь своими знаниями и своим опытом в развитии многих важных аспектов", - сказал Роналду во время пресс-конференции в новом клубе.
2 января Роналду стал игроком "Аль-Насра", по контракту с которым он будет получать €200 млн в год.
Его последним клубом в Европе стал "Манчестер Юнайтед". Во время чемпионата мира клуб и игрок разорвали контракт.
Напомним, 37-летний Роналду ранее в интервью журналисту Пирсу Моргану накануне чемпионата мира в Катаре публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику "Манчестер Юнайтед". После этого клуб принял решение досрочно разорвать соглашение с футболистом.
Ранее Криштиану Роналду назвал свой контракт с "Аль-Насром" и себя уникальными.
Свежие комментарии