Поза вице-мэра Ставрополя и ветерана СВО Заура Гурциева перед взрывом выдавала напряженность. Об этом mk.ru сообщил генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов.
"Складывается впечатление, что встреча была назначена, и она больше напоминает "стрелку". Человек, который ожидает подходящего к нему персонажа, стоит в такой полубоевой стойке.
Обычно, когда происходит встреча друзей, то можно заметить движение навстречу", - сказал отставной генерал-майор.Михайлов добавил, что Гурциев мог прийти на "довольно сложную встречу".
Гурциев погиб в Ставрополе 29 мая в результате мощного взрыва. По предварительной информации, взрывное устройство находилось на теле молодого человека, с которым встретился погибший. Момент ЧП попал на видео, правоохранители возбудили уголовные дела по статьям об убийстве двух лиц общеопасным способом и незаконном хранении взрывных устройств. Подробности — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии