На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Глава РПЛ Алаев рассказал о возможности переноса матчей с декабря на 2024 год

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев высказался о переносе матчей чемпионата России с декабря 2023 года на 2024 год. Его слова передает "Матч ТВ".

"Посмотрим, какая ситуация будет с погодой к следующему туру. У нас есть возможность перенести на весеннюю часть чемпионата. Посмотрим, что будем делать", - сказал Алаев.

18-й тур РПЛ должен пройти с 8 по 10 декабря. В 17-м туре пройдут еще четыре матча: "Краснодар" сыграет с "Оренбургом", "Локомотив" - с "Зенитом", "Ахмат" - со "Спартаком", а "Динамо" - с "Рубином".

3 декабря было принято решение о переносе времени матча "Локомотива" и "Зенита", а также рассматривался вопрос о переносе игры ЦСКА и "Ростова".

После 16 туров РПЛ лидирует "Зенит", набравший 33 очка. Петербуржцы вышли на первое место благодаря разгромной победе над "Сочи" 3:0 На одно очко меньше у "Краснодара". Тройку лидеров замыкают "Крылья Советов". Самарцы в 17-м туре РПЛ обыграли "Сочи" со счетом 2:0.

 

Ссылка на первоисточник
наверх