На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Олимпийский чемпион Кондратюк сорвал все прыжки на юбилее Тарасовой

Олимпийский чемпион Пекина-2022 в командном турнире по фигурному катанию Марк Кондратюк выступил на шоу Ильи Аверебуха "Ледниковый период", посвященном 75-летию Татьяны Тарасовой.

Спортсмен катался под живой вокал Петра Налича и дважды попытался исполнить четверной сальхов, однако в первый раз сделал "бабочку" (раскрылся в воздухе слишком рано, исполнив только два оборота), а во второй раз упал.

После проката Кондратюк еще раз зашел на четверной сальхов и на этот раз сделал его с менее грубой ошибкой - степ-аутом (приземлением на две ноги).

Ранее сообщалось, что певица Зара выступила на шоу "Ледниковый период", посвященном заслуженному тренеру СССР. Она исполнила песню "Маски", под которую выступили двукратные чемпионы мира в танцах на льду Албена Денкова и Максим Ставиский.

"Наша любимая, обожаемая Татьяна Анатольевна! Вы написала ярчайшие страницы в истории мирового фигурного катания. Низкий поклон. Мы вас обожаем", — сказала Зара после выступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх