• Лидия Санникова
    Какой срок старперов в ГД?В Госдуме предлож...
    И какие еще подтверждения непосредственного участия америкосов в войне с Россией нужны? Типа "укропитеки сами цели вы...В Пентагон завили...

Агент игрока "Динамо" Тюкавина Сафонов заявил, что у клуба нет рисунка игры

Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего "Динамо" Константина Тюкавина, оценил игру бело-голубых в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА, передает "РБ Спорт".

"Я сейчас не вижу у "Динамо" никакого рисунка игры. В первом тайме играла вообще одна команда.

Да, прервали серию поражений в РПЛ, это хорошо. Но рано или поздно она должна была закончиться", - сказал Сафонов.

Московское дерби, прошедшее 8 октября на стадионе армейцев, завершилось со счетом 1:1.

Оба гола во встрече были забиты в первом тайме. На 12-й минуте хозяев поля вывел вперед Виллиан Роша, а на 44-й минуте "Динамо" отыгралось благодаря точному удару Федора Смолова.

ЦСКА пока сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда Владимира Федотова набрала 24 очка. "Динамо" с 17 очками осталось на восьмом месте. Лидером РПЛ остается петербургский "Зенит" (30), пока не потерпевший ни одного поражения.

Ранее двукратный чемпион СССР в составе "Спартака" Юрий Гаврилов сравнил матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и "Динамо" с любительской игрой во дворе.