На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Экс-тренер сборной России: ФИФА, УЕФА и CAS забыли, что cпорт находится вне политики

Бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев прокомментировал новость о том, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отказался перенести стыковой матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Польши, передает Sport24.

"Решение было ожидаемым. ФИФА, УЕФА и CAS навалились на Россию. Они забыли, что cпорт находится вне политики", - сказал Игнатьев.

Напомним, что 28 февраля ФИФА и УЕФА приняли решение не допускать российскую сборную и клубы до международных соревнований, проводимых под эгидой организаций.

CAS также отказал РФС в просьбе приостановить запрет УЕФА на участие российских клубов в еврокубках. Так, "Спартак" потерял возможность впервые за 10 лет сыграть в 1/8 Лиги Европы.

Ранее экс-игрок московского "Спартака" Александр Самедов отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) не переносить стыковой матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Польши.

 

Ссылка на первоисточник
наверх