На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А что это за тётка в бабушкином домащнем халате?Валтонен: звонок ...
  • Traveller
    Значит, такого образования не должно быть на карте.Рютте: на Украине...
  • Traveller
    Кто это? Вроде как зэчка. Общаться с такой, значит опуститься до её статуса.Колесникова призв...

Британский журналист Морган назвал тренера "Ливерпуля" Клоппа болваном

Британский журналист и телеведущий Пирс Морган поделился в своих соцсетях мнением о главном тренера "Ливерпуля" Юргене Клоппе, назвав его неудачником.

"Клопп такой бессовестный жалкий неудачник и болван", - написал Морган.

Своей репликой Морган отреагировал на диалог между Клоппом и журналистом из Норвегии, который спросил у специалиста, почему его команда снизила интенсивность в овертайме 1/4 финала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" (3:4).

"Это глупый вопрос. Я очень разочарован этим вопросом, но вы, очевидно, подумали, что это хорошая идея", - ответил норвежцу Клопп.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" идет на втором месте и имеет равное количество очков с лондонским "Арсеналом", который расположился на первом месте. Команды набрали по 64 балла, подопечные Юргена Клоппа уступают по дополнительным показателям. "Манчестер Юнайтед" идет на шестой позиции, имея в своем активе 47 очков.

В следующем туре "Ливерпуль" сыграет с "Брайтоном". Встреча состоится 31 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх