На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

"Спартак" поздравил Промеса с днем рождения

Московский "Спартак" поздравил экс-игрока команды Квинси Промеса с 33-м днем рождения. Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале "красно-белых".

"Квинси Промесу — 33. За "Спартак" Квинси выиграл все возможные трофеи в России и забил 114 голов в 235 матчах, став одним из самых ярких игроков в истории клуба.

Желаем братухе крепкого здоровья и успехов!" - написала пресс-служба.

5 сентября Промес официально стал игроком "Дубай Юнайтед", который выступает во второй лиге ОАЭ.

Контракт Промеса со "Спартаком" истек 30 июня. Клуб не стал продлевать с ним трудовое соглашение. Футболист выступал в составе "красно-белых" с 2014 по 2018 год, а также с 2021 по 2023.

14 февраля суд Амстердама приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина. Слушания по делу прошли 24 января, прокуратура запрашивала Промесу девять лет тюремного заключения. 16 февраля голландца объявили в международный розыск. Также у него есть срок (1,5 года) за то, что он ударил ножом двоюродного брата во время семейной вечеринки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх